05.02.2012
Открытый классификационный турнир МОТЛ
Список участников
Результаты
1 отделение
соло N3 класс 7 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
соло N3 класс 8-9
соло N3 класс 10-13
соло N4 класс 7 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
соло N4 класс 8-9
соло N5 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
соло N5 класс 10-11
соло N5 класс 12-13
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам 13 лет и мл. - Полька
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам 13 лет и мл. - Медленный вальс
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам 13 лет и мл. - Ча-ча-ча
Открытый кубок среди солистов по отдельным танцам 13 лет и мл. - Джайв
N3 класс 7 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
N3 класс 8-9
N3 класс 10-11
N4 класс 7 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
N4 класс 8-9
N4 класс 10-13
N5 класс 8-9 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
N5 класс 10-11
N5 класс 12-13
E класс 9 и мл. - м.вальс, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
E класс 10-11
E класс 12-13
E класс 14-15
2 отделение
D класс 10-11 - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
D класс 12-13
D класс 14-15
N класс 16 и ст., St - м.вальс, квикстеп
B+A класс 14 и ст., St
Ювеналы 1 (9 лет и младше) - 6 танцев: м.вальс, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
Ювеналы 2 (10-11 лет) - 8 танцев: м.вальс, танго, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
C класс 16 и ст., La
B+A класс 14-15, La
B+A класс 16 и ст., La
протокол
оценки
номер
участник
диплом
город
клуб
руководитель
тренер
52
Акопджанян Венера
1 ст.
Москва
ДК Онежский
(филиал ТСК "Сокол")
Писковацкий Константин
Писковацкий Константин
,
Замалова Анастасия
26
Залесская Александра
2 ст.
Москва
ДК Онежский
(филиал ТСК "Сокол")
Писковацкий Константин
Писковацкий Константин
,
Замалова Анастасия
15
Шубенкина Мария
1 ст.
Москва
Celebrity
Владыкин Вадим
Коротков Николай
14
Рябышкина Ксения
1 ст.
Москва
Celebrity
Владыкин Вадим
Коротков Николай
50
Рыжов Тимофей
2 ст.
Астерия
Говоров Николай
Толстая Евгения
,
Говоров Николай
41
Кравчук Антон
1 ст.
Москва
Celebrity
Владыкин Вадим
Мирошниченко Павел
,
Луговская Наталья
33
Мартиросян Диана
2 ст.
Долгопрудный
(МО)
Парнас
Михальков Игорь
Мельник Ольга
1
Котб Линда
2 ст.
Москва
Celebrity
Владыкин Вадим
Беседин Антон
,
Стрелкова Екатерина
4
Якуненкова Анна
1 ст.
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
48
Смольникова Полина
1 ст.
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
5
Тиней Алефтин
2 ст.
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
2
Котб Адам
3 ст.
Москва
Celebrity
Владыкин Вадим
Беседин Антон
,
Стрелкова Екатерина
9
Резник-Орская Ирина
2 ст.
Москва
Celebrity
Владыкин Вадим
Беседин Антон
,
Стрелкова Екатерина
10
Шугарова Мария
2 ст.
Москва
Celebrity
Владыкин Вадим
Коротков Николай
11
Беспечная Екатерина
1 ст.
Москва
Celebrity
Владыкин Вадим
Коротков Николай
18
Голышева Юлия
1 ст.
Москва
Celebrity
Владыкин Вадим
Луговская Наталья
30
Игнатьев Иван
2 ст.
Москва
Парнас
Михальков Игорь
Мельник Ольга
39
Потапова Алина
2 ст.
Москва
Парнас
Михальков Игорь
Мельник Ольга
51
Чернецова Татьяна
2 ст.
Москва
Астерия
Говоров Николай
Толстая Евгения
,
Говоров Николай
55
Симакова Марина
1 ст.
Москва
Астерия
Говоров Николай
Толстая Евгения
,
Говоров Николай
ddd