Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
09.10.2011
Открытый региональный классификационный турнир МОТЛ
Список участников
Результаты
1 отделение
соло N3 класс 9 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
соло N4 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
соло N4 класс 10-11
соло N5 класс 11 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
N4 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
N4 класс 10-11
N4 класс 12-13
N5 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
N5 класс 10-13
E класс 11 и мл. - м.вальс, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
E класс 12-13
E класс 14-15
D класс 10-13 - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
2 отделение
D класс 16 и ст., St - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп
D класс 16 и ст., La - ча-ча-ча, самба, румба, джайв
C класс 12-15, St
C класс 12-15, La
B+A класс 16 и ст., St
B+A класс 16 и ст., La
Ювеналы 1+2 (11 лет и мл.) - 8 танцев: м.вальс, танго, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
3 отделение
Юниоры 1+2 (12-15 лет) St
Юниоры 1+2 (12-15 лет) La
Взрослые (21 год и старше) St
Взрослые (21 год и старше) La
места
final - оценки
кресты 1/2
место
номер
партнер
партнерша
Ча-ча-ча
Самба
Румба
Пасодобль
Джайв
кресты
48
Алюхин Кирилл
Алькина Алена
xxxxxxx
xxxxxxx
xxxxxxx
xxxxxxx
xxxxxxx
35
100
Покровский Сергей
Юринова Мария
xxxxxxx
xxxxxxx
xxxxxxx
xxxxxxx
xxxxxxx
35
44
Писковацкий Константин
Замалова Анастасия
xxxxxxx
-xxxxx-
xxxxxxx
-xxxxxx
xxxxxxx
32
77
Земцов Роман
Красносельская Анна
-xxxx-x
xxxxxxx
xxxxx-x
xxxxxxx
xxxxxxx
32
33
Умша Леонид
Филипчук Наталья
xxxxxxx
xxx-x-x
xxxxxxx
xxx-x-x
xxxxx-x
30
39
Сысоев Александр
Мансурова Галия
-xxxxx-
-xxx-x-
-xxxxxx
xxxxxx-
-xx----
23
7
42
Анисимов Алексей
Володина Ирина
x----xx
x--xxxx
x------
x--x-xx
x----x-
15
8
41
Григорьев Олег
Сергеева София
x------
x-----x
-----x-
-------
---xxxx
8
ddd