Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
23.10.2011
Екатерининский бал
Список участников
Результаты
1 отделение
соло N3 класс 9 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
26
соло N3 класс 10-11
2
соло N4 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
17
соло N4 класс 10-11
15
соло N5 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
4
соло N5 класс 10-11
6
соло N5 класс 12-13
2
соло N5 класс 14-15
2
N3 класс 11 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
8
N4 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
10
N4 класс 10-11
8
N4 класс 12-13
5
N5 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
6
N5 класс 10-11
8
N5 класс 12-13
3
E класс 9 и мл. - м.вальс, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
4
E класс 10-11
13
E класс 12-13
9
E класс 14-15
7
D класс 10-11 - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
4
D класс 12-13
6
D класс 14-15
5
2 отделение
D класс 16 и ст., St - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп
2
D класс 16 и ст., La - ча-ча-ча, самба, румба, джайв
3
C класс 12-15, St
4
C класс 12-15, La
5
C класс 16 и ст., La
2
B+A класс 12-15, St
7
B+A класс 12-15, La
7
B+A класс 16 и ст., St
2
B+A класс 16 и ст., La
4
Ювеналы 1 (9 лет и младше) - 6 танцев: м.вальс, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
3
Ювеналы 2 (10-11 лет) - 8 танцев: м.вальс, танго, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
14
3 отделение
Юниоры 1 (12-13 лет) St
7
Юниоры 1 (12-13 лет) La
6
Юниоры 2 (14-15 лет) St
11
Юниоры 2 (14-15 лет) La
12
Молодежь 1+2 St
5
Молодежь 1+2 La
7
Взрослые (21 год и старше) St
2
Взрослые (21 год и старше) La
16
номер
участник
город
клуб
руководитель
тренер
49
Афанасьева Александра
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
13
Свиридоненко Полина
Москва
Велада
Калугина Елена
Калугина Елена
35
Осорина Анна
Москва
Малибу
Гончарова Екатерина
Гончарова Екатерина
8
Демчук Александра
Москва
ТСК "Россия"
Гальцева Мария
Гальцева Мария
58
Козлова Олеся
Москва
СТК "Голицыно"
Максимова Ирина
Максимова Ирина
62
Бельмас Анна
ddd