Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
19-20.11.2011
Кубок Империи
Список участников
Результаты
19 ноября
1 отделение
D класс 10-11 - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
6
D класс 12-13
9
D класс 14-15
2
D класс 16 и ст., St - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп
2
C класс 12-13, St
2
C класс 14-15, St
2
B+A класс 14-18, St
3
D класс 16 и ст., La - ча-ча-ча, самба, румба, джайв
2
C класс 12-13, La
2
C класс 14-15, La
3
C класс 16 и ст., La
6
B+A класс 16 и ст., La
6
2 отделение
Юниоры 1 (12-13 лет) St
26
Юниоры 2 (14-15 лет) St
24
3 отделение
Молодежь 1+2 (16-20 лет) St
19
Взрослые (21 год и старше) La
40
20 ноября
1 отделение
соло N3 класс 7 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
10
соло N3 класс 8-9
11
соло N3 класс 10-11
2
соло N4 класс 7 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
3
соло N4 класс 8-9
11
соло N4 класс 10-11
6
соло N5 класс 8-9 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
4
соло N5 класс 10-13
3
N3 класс 7 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
2
N3 класс 8-9
3
N3 класс 10-11
2
N4 класс 8-9 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
5
N4 класс 10-11
2
N4 класс 12-13
3
N5 класс 8-9 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
5
N5 класс 10-11
8
N5 класс 12-13
2
E класс 9 и мл. - м.вальс, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
8
E класс 10-11
15
E класс 12-13
15
E класс 14-15
7
2 отделение
Ювеналы (11 лет и младше) St
21
Ювеналы (11 лет и младше) La
22
Юниоры 1 (12-13 лет) La
24
Юниоры 2 (14-15 лет) La
31
3 отделение
Молодежь 1+2 (16-20лет) La
29
Взрослые (21 год и старше) St
25
номер
класс
партнер
партнерша
город
клуб
руководитель
тренер
248
N
Манец Андрей
Теребиж Анна
Москва
Астерия
Говоров Николай
Толстая Евгения
,
Говоров Николай
240
N
Краюшкин Аркадий
Вольф Анна
Москва
Dance Spirit
Осадчий Василий
212
N
Перемыщев Глеб
Каптановская Полина
Москва
Евроданс
Шнырев Владимир
Алькина Алена
ddd