Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
29.01.2012
Открытый классификационный турнир МОТЛ
Список участников
Результаты
1 отделение
соло N3 класс 7 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
соло N3 класс 8-9
соло N3 класс 10-11
соло N4 класс 8-9 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
соло N4 класс 10-11
соло N5 класс 7 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
соло N5 класс 8-9
соло N5 класс 10-11
N3 класс 9 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
N3 класс 10-11
N4 класс 8-9 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
N4 класс 10-11
N5 класс 8-9 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
N5 класс 10-13
E класс 9 и мл. - м.вальс, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
E класс 10-11
E класс 12-13
E класс 14-15
2 отделение
Ювеналы 1 (9 лет и младше) - 6 танцев: м.вальс, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
Ювеналы 2 (10-11 лет) - 8 танцев: м.вальс, танго, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
D класс 10-11 - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
D класс 12-13
D класс 14-15
D класс 16 и ст., St - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп
C класс 16 и ст., St
D класс 16 и ст., La - ча-ча-ча, самба, румба, джайв
C класс 16 и ст., La
B+A класс 16 и ст., La
места
final - оценки
кресты 1/2
место
номер
партнер
партнерша
Вальс
Венский вальс
Квикстеп
Ча-ча-ча
Румба
Джайв
кресты
10
Иванов Константин
Смирнова Алеся
xxxxx
x-xxx
x-xx-
x-xxx
xxxxx
xxxxx
26
21
Конов Артем
Опарина Александра
xxxxx
xxxxx
xxx-x
-xx-x
-xxxx
xxxxx
26
6
Жмылев Роман
Балацкая Дарья
-xxxx
xxxxx
xxxxx
xx-xx
x--xx
xx-xx
25
14
Борисов Владислав
Калинина Виктория
----x
-x--x
xxxxx
xxxxx
xxxxx
x-xxx
22
18
Свиридов Евгений
Ткачева Дарья
x-xxx
x-xxx
xxxxx
xx-x-
x---x
xxxx-
22
6-7
11
Карпов Максим
Зуева Алина
xxxx-
xxxxx
xx-xx
x-x--
xxx--
-x-x-
20
6-7
15
Некрасов Максим
Черных Анастасия
xxxx-
xxxx-
--xx-
-xxxx
-xxx-
-xx-x
20
8
5
Торопов Иван
Карпова Анастасия
xx--x
-x---
-x--x
xxxxx
xxxxx
x-x-x
19
ddd