Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
20-22.04.2012
Tica Tica Cup
Список участников
Результаты
Ювеналы (11 лет и мл.) St
13
Юниоры 1 (12-13 лет) St
18
Юниоры 2 (14-15 лет) St
16
Молодежь (16-20 лет) St
7
Взрослые (21 год и старше) St
10
Ювеналы (11 лет и мл.) La
13
Юниоры 1 (12-13 лет) La
19
Юниоры 2 (14-15 лет) La
23
Молодежь (16-20 лет) La
11
Взрослые (21 год и старше) La
24
номер
класс
партнер
партнерша
город
клуб
руководитель
тренер
20
Vasetskiy Alexandr
Demani Romani
Nice`n`Easy
Warren Boyce
,
Kristie Boyce
21
Михеев Александр
Емельянова Любовь
Климовск
Макс-Классик
Печерников Андрей
Печерников Андрей
22
Выслоух Андрей
Чалбасова Таисия
Москва
23
Иванов Игорь
Гребенкина Александра
Москва
Форум-данс
Тудинов Сергей
24
Николаев Михаил
Зубченко Кристина
Москва
Форум-данс
Тудинов Сергей
25
Корнеев Александр
Орлова Мария
Москва
Форум-данс
Тудинов Сергей
26
Прохоров Юрий
Казанцева Дарья
Москва
Форум-данс
Тудинов Сергей
27
Пискунов Алексей
Больных Юлия
Москва
Отрадное
Никерова Ксения
29
Савченко Владимир
Потетенкина Светлана
Москва
30
Свиридов Евгений
Ткачева Дарья
Долгопрудный
(МО)
Парнас
Михальков Игорь
31
Шубин Никита
Меркулова Кристина
Серпухов
(МО)
Алькасар
Тишин Алексей
32
Сутягин Константин
Пищолина Елена
Москва
Данс-Форум
Бакушина Ольга
33
Теновский Никита
Якубенко Полина
Москва
Максимум
(рук. Баженова)
Баженова Татьяна
34
Шпак Георгий
Лебедева Полина
Лобня
Step by step
Клюев Алексей
35
Виеру Федор
Шерстюкова Дарья
Климовск
Макс-Классик
Печерников Андрей
Печерников Андрей
37
Метелкин Иван
Чистова Мария
Москва
Данс-Форум
Бакушина Ольга
38
Арбузов Глеб
Цыганкова Виктория
Долгопрудный
(МО)
Парнас
Михальков Игорь
40
Кокорев Владимир
Черкасова Юлия
Климовск
Елена-данс
Кострова Елена
ddd