Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
20-22.04.2012
Tica Tica Cup
Список участников
Результаты
Ювеналы (11 лет и мл.) St
Юниоры 1 (12-13 лет) St
Юниоры 2 (14-15 лет) St
Молодежь (16-20 лет) St
Взрослые (21 год и старше) St
Ювеналы (11 лет и мл.) La
Юниоры 1 (12-13 лет) La
Юниоры 2 (14-15 лет) La
Молодежь (16-20 лет) La
Взрослые (21 год и старше) La
места
final - оценки
кресты 1/2
кресты 1/4
место
номер
класс
партнер
партнерша
город
клуб
руководитель
тренер
16
133
Матюхин Илья
Шадрина Анна
Москва
Феникс
18
74
Лучин Артем
Боровлева Оксана
Москва
8
131
Герасимов Святослав
Захарчук Анастасия
Москва
Фокси-Данс
Литвиненко Александр
15
134
Козлов Артем
Усольцева Наталия
Москва
Фиеста-М
22-24
136
Турченков Евгений
Кудинова Анна
Москва
Галактика
17
138
Богдан Алексей
Пугачева Анастасия
Москва
19
137
Юрченко Сергей
Хохлова Ольга
Москва
Фаворит
(Москва)
2
129
Числов Сергей
Числова Дарья
Харьков
Вояж
(Харьков)
14
130
Сухоносов Леонид
Киселева Мария
Москва
Фиеста-М
12
89
Ольгомец Андрей
Беломестнова Василина
Москва
21
80
Пешнов Вадим
Маклакова Мария
Москва
22-24
145
Писковацкий Константин
Замалова Анастасия
Москва
Dance Spirit
Осадчий Василий
Осадчий Василий
22-24
142
Григорьев Олег
Сергеева София
Москва
Dance Spirit
Осадчий Василий
Осадчий Василий
1
102
Литвинов Владимир
Николаева Ольга
Москва
Империя
Жохов Сергей
Рюпин Евгений
,
Покровская Яна
7
139
Патрушев Андрей
Муцева Ксения
Москва
Империя
Жохов Сергей
Рюпин Евгений
,
Покровская Яна
5
123
Азанов Антон
Акимова Александра
Дмитров
Зевс
Пьянков Лев
Пьянков Лев
10
140
Машков Михаил
Фисенко Алина
Москва
Виват
(Лыткарино)
Машкова Анна
Машков Александр
4
144
Трошичев Павел
Заливалова Ольга
Обнинск
(МО)
Аурум ДЮСШ Квант
Пинега Марина
Рюпин Евгений
,
Бушуева Валерия
9
143
Говоров Николай
Толстая Евгения
Москва
Авангард
Клюшин Николай
Клюшин Николай
6
94
Ходченков Максим
Курбатова Ирина
Москва
Авангард
Клюшин Николай
Клюшин Николай
11
132
Федотов Дмитрий
Нечаева Татьяна
Москва
Карнавал
Ратченкова Светлана
Ратченкова Светлана
,
Рюпин Евгений
3
104
Гордеев Данила
Чернышова Нина
Москва
Карнавал
Ратченкова Светлана
Ратченкова Светлана
,
Рюпин Евгений
13
103
Филичкин Иван
Никитская Анастасия
Химки
Мозаика
Сыдыков Роман
Сыдыков Роман
20
135
Покровский Сергей
Яковенко Екатерина
Москва
Евроданс
Шнырев Владимир
Шнырев Владимир
,
Покровская Яна
ddd