Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
03.12.2011
Региональный классификационный турнир МОТЛ
Список участников
Результаты
1 отделение
соло N3 класс 7 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
24
соло N4 класс 7 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
5
соло N4 класс 8-9
16
соло N4 класс 10-11
7
соло N5 класс 9 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
7
соло N5 класс 10-12
6
N3 класс 7 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
6
N3 класс 8-9
3
N4 класс 8-9
9
N4 класс 12-13
3
N5 класс 8-9
2
N5 класс 10-11
6
E класс 9 и мл. - м.вальс, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
4
E класс 10-11
5
E класс 12-13
6
2 отделение
E класс 14-15
1
D класс 10-11 - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
4
D класс 12-13
7
D класс 16 и ст., St - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп
1
B+A класс 16 и ст., St
2
D класс 16 и ст., La - ча-ча-ча, самба, румба, джайв
2
C класс 14-15, La
1
C класс 16 и ст., La
1
3 отделение
Ювеналы 1 (9 лет и младше) - 6 танцев: м.вальс, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
2
Ювеналы 2 (10-11 лет) - 8 танцев: м.вальс, танго, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
5
Юниоры 1 (12-13 лет) St
4
Юниоры 1 (12-13 лет) La
4
Юниоры 2 (14-15 лет) St
4
Юниоры 2 (14-15 лет) La
5
Взрослые (21 год и старше) St
5
Взрослые (21 год и старше) La
6
номер
класс
партнер
партнерша
город
клуб
руководитель
тренер
58
B
Сысоев Александр
Мансурова Галия
Москва
Авангард
Клюшин Николай
Блинников Григорий
,
Трошичев Павел
50
S
Хачатуров Ян
Медведева Валерия
Москва
Фокси-Данс
Литвиненко Александр
34
B
Писковацкий Константин
Замалова Анастасия
Москва
Dance Spirit
Осадчий Василий
Осадчий Василий
57
B
Григорьев Олег
Сергеева София
Москва
Dance Spirit
Осадчий Василий
Осадчий Василий
36
Старцев Антон
Садовниченко Алена
Москва
Фокси-Данс
Литвиненко Александр
44
M
Кравец Дмитрий
Кравец Алёна
Москва
Реверанс
Плетнев Леонид
ddd