версия для печати

14.04.2019   «Краски Весны»

Список участников   Результаты  
1 отделение
регистрация 8:30, начало 10:00
10
26
7
2
6
17
8
1
23
25
29
регистрация 9:30, начало 11:00
1
6
1
3
4
1
5
4
6
регистрация 10:30, начало 12:00
9
9
5
2
7
12
2
1
19
17
  кубок соло N4 - Ча-ча-ча
 
30
17
регистрация 11:30, начало 13:00
1
2
5
4
9
4
10
5
регистрация 12:30, начало 14:00
5
2
2
1
6
5
8
9
8
3
3
2
3
3
2
2
2 отделение
регистрация 14:00, начало 15:30
5
2
7
6
7
8
7
8
регистрация 15:00, начало 16:30
7
3
8
4
8
8
7
1
6
1
1
3
3 отделение
регистрация 16:30, начало 18:00
1
2
4
3
4
1
1
5
4
4

Судьи: Головачёва Мария, Баландина Анна, Димитраш Лучиан, Караванова Ольга, Кудрявцева Елена, Тудинов Сергей, Твердохлеб Диана, Покровский Сергей, Алькина Алёна
номеручастникстранагородклубтренер
294Уманская ЕкатеринаРоссия ЛобняSTEP BY STEPКлюевы
39Авадеева ГавриэлаРоссияМоскваЗвездаБаландина А.С., Соколков А.В.
295Сайдуллаева Ирода МоскваЕвродансКудрявцева
250Полищук МарияРоссияМоскваАврораАлькина А.В.
41Васильева ВанессаРоссияГолицыноГолицыноМаксимова Ирина, Покровский Сергей
251Литвинова Алина  ЕвродансКудрявцева Елена
37Каминский ДмитрийРоссияБалашихаDina-DanceТвердохлеб Диана
45Борзова АлисаРоссияБалашихаDina-DanceТвердохлеб Диана
287Айвазян ГаянэРоссияГолицыноГолицыноМаксимова Ирина, Покровский Сергей
47Кудрявцева Вероника ЛобняStep by stepОльга и Алексей Клюевы
289Солдатова Анастасия КрасногорскЭтажиДимитраш Лучиан, Богданова Ольга
40Аксёнова София КрасногорскЭтажиДимитраш Лучиан, Богданова Ольга
24Чистухина Василиса МоскваЗвездаАнна Баландина, Алексей Соколков
29Чистухина Александра МоскваЗвездаАнна Баландина, Алексей Соколков
254Прокопьева ЕлизаветаРоссияОрехово-ЗуевоЮгенияАртамонова Евгения, Костромин Иван
42Николаичева ПолинаРоссияМоскваТанцСтильКудинов Алексей, Докорина Мария
9Васильева ОльгаРоссияМоскваТанцСтильКудинов Алексей, Докорина Мария
7Полякова НикаРоссияМоскваТанцСтильКудинов Алексей, Докорина Мария
44Абакумова АнастасияРоссияОрехово ЗуевоЮгенияАртамонова Е.П.
6Савельева Василиса МоскваЗаездаЗаезда
38Гридина Мелания ЛобняSTEP BY STEPКлюевы
245Бахчинян Артур МоскваСТК ТатьянаМартьянов Владимир
247Лагова Мария МоскваСТК ТатьянаМартьянов Владимир
248Крышка Олеся МоскваАврораАлькина А.В.
285Лопатникова Ксения МоскваАврораАлькина А.В.
286Лопатникова Софья МоскваАврораАлькина А.В.
288Петраева Варвара КрасногорскЭтажиДимитраш Лучиан, Богданова Ольга
290Черемушкина Мария  TopDanceSchoolАбакумова Евгения
291Ложкина Анна МоскваTopDanceSchoolАбакумова Евгения
292Ефремова Мария МоскваОКСиКолотушкина Оксана