1 отделение
регистрация 8:30, начало 10:00
E класс 9 и мл., St - м.вальс, танго, квикстеп
E класс 10-11, St
E класс 12-13, St
E класс 14-15, St
E класс 9 и мл., La - ча-ча-ча, румба, джайв
E класс 10-11, La
E класс 12-13, La
E класс 14-15, La
D класс 9 и мл., St - м.вальс, танго, м.фокстрот, квикстеп
D класс 10-11, St
D класс 12-13, St
D класс 14-15, St
D класс 9 и мл., La - самба, ча-ча-ча, румба, джайв
D класс 10-11, La
D класс 12-13, La
D класс 14-15, La
Дети 1 9 и мл. - 6 танцев: м.вальс, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, джайв
Дети 2 (10-11 лет) - 8 танцев: м.вальс, танго, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
Ювеналы 1 (по правилам РТС) (10-11 лет) - 8 танцев: м.вальс, танго, м.фокстрот, квикстеп , ча-ча-ча, самба, румба, джайв
дорегистрация 10:30, начало 12:00
E класс 16 и ст., St - м.вальс, танго, квикстеп
E класс 16 и ст., La - ча-ча-ча, румба, джайв
D класс 16 и ст., St - м.вальс, танго, м.фокстрот, квикстеп
D класс 16 и ст., La - самба, ча-ча-ча, румба, джайв
C класс 10-11, St
C класс 12-13, St
C класс 14-15, St
C класс 16 и ст., St
C класс 10-11, La
C класс 12-13, La
C класс 14-15, La
C класс 16 и ст., La
Ювеналы 1+2 (11 и мл.), St - м.вальс, танго, в.вальс, м.фокстрот, квикстеп
Ювеналы 1+2 (11 и мл.), La - ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв
RS Юниоры 1 (12-13), St
RS Юниоры 1 (12-13), La
RS Юниоры 2 (14-15), St
RS Юниоры 2 (14-15), La
2 отделение
регистрация 12:30, начало 14:00
B+A класс 12-13, St
B+A класс 14-15, St
B+A класс 16 и ст., St
B+A класс 12-13, La
B+A класс 14-15, La
B+A класс 16 и ст., La
RS Молодежь 1 (1-18), St
RS Молодежь 1 (1-18), La
RS Взрослые с допуском Молодежь 2, St
RS Взрослые с допуском Молодежь 2, La
дорегистрация 14:30, начало 16:00
Юниоры 1 (12-13), St
Юниоры 1 (12-13), La
Юниоры 2 (14-15), St
Юниоры 2 (14-15), La
Молодежь 1 (1-18), St
Молодежь 1 (1-18), La
Взрослые с допуском Молодежь 2, St
Взрослые с допуском Молодежь 2, La
3 отделение
регистрация 16:30, начало 18:00
Сеньоры, St
Сеньоры, La
Взнос на уставные цели с участника: