1 отделение (ШБТ) | ||
регистрация 8:30, начало 10:00 | ||
7 | ||
16 | ||
6 | ||
5 | ||
14 | ||
4 | ||
19 | ||
19 | ||
2 | ||
1 | ||
3 | ||
2 | ||
2 | ||
регистрация 9:30, начало 11:00 | ||
11 | ||
23 | ||
29 | ||
1 | ||
8 | ||
соревнования соло N3, 6-7 | 18 | |
26 | ||
39 | ||
49 | ||
48 | ||
5 | ||
3 | ||
1 | ||
5 | ||
5 | ||
6 | ||
8 | ||
7 | ||
регистрация 11:00, начало 12:30 | ||
5 | ||
13 | ||
7 | ||
3 | ||
4 | ||
18 | ||
11 | ||
3 | ||
23 | ||
20 | ||
31 | ||
20 | ||
21 | ||
3 | ||
5 | ||
4 | ||
7 | ||
9 | ||
10 | ||
10 | ||
5 | ||
10 | ||
2 отделение | ||
регистрация 13:00, начало 14:30 | ||
4 | ||
2 | ||
3 | ||
1 | ||
3 | ||
6 | ||
5 | ||
4 | ||
4 | ||
2 отделение (Классификация) | ||
регистрация 12:30, начало 14:00 | ||
Пары E класса, St (м. вальс, танго, квикстеп) | ||
1 | ||
Пары E класса, La (ча-ча-ча, румба, джайв) | ||
3 | ||
Пары D класса, St (м. вальс, танго, м. фокстрот, квикстеп) | ||
1 | ||
3 | ||
Пары D класса, La (ча-ча-ча, самба, румба, джайв) | ||
1 | ||
4 | ||
регистрация 14:30, начало 16:00 | ||
2 | ||
2 | ||
3 отделение (Рейтинг) | ||
регистрация 16:30, начало 18:00 | ||
2 | ||
3 | ||
2 | ||
1 | ||
1 | ||
4 | ||
1 | ||
3 |
Судьи: Казавчинский Александр, Костромин Иван, Петров Евгений, Синегубкина Елена, Твердохлеб Диана, Тимонин Андрей, Фадеев Роман
номер | участник | страна | город | клуб | тренер |
164 | Россия | Монино | Фаворит | Тимонин Андрей | |
146 | Россия | Щелково | SElena | Синегубкина Елена | |
125 | Россия | Москва | Десятка | Коршунов Евгений | |
175 | Щелково | Премьер | Белов Александр | ||
174 | Россия | Щелково | Премьер | Белов Александр | |
135 | Россия | Старая Купавна | Эдения | Фадеев Роман | |
335 | Россия | Щёлково | Премьер | Белов Александр | |
169 | Россия | Старая Купавна | Эдения | Фадеев Роман | |
168 | Старая Купавна | Эдения | Фадеев Роман | ||
336 | Россия | Щёлково | SElena | Синегубкина Елена | |
184 | Россия | Старая Купавна | Эдения | Фадеев Роман | |
149 | Россия | рп Монино | «Фаворит» | Тимонин Андрей | |
162 | Россия | Щелково | SElena | Синегубкина Елена | |
136 | Россия | Королев | Отрадное | Никерова Ксения | |
133 | Евроданс | Шнырев Владимир | |||
185 | Тимонин Андрей | ||||
186 | Петров Евгений | ||||
322 | Журавлева Екатерина |