Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
26.02.2012
Открытый классификационный турнир МОТЛ
Список участников
Результаты
1 отделение
соло N3 класс 7 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
соло N3 класс 8-9
соло N4 класс 7 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
соло N4 класс 8-9
соло N4 класс 10-11
соло N5 класс 7 и мл. - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
соло N5 класс 10-11
N3 класс 7 и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
N4 класс 8-9 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
N4 класс 10-11
N5 класс 8-9 - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
N5 класс 10-11
E класс 10-11 - м.вальс, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
E класс 12-13
E класс 14-15
2 отделение
Ювеналы 1 (9 лет и младше) - 6 танцев: м.вальс, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
Юниоры 1 (12-13 лет) St
D класс 10-11 - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
D класс 12-13
D класс 16 и ст., St - м.вальс, танго, в.вальс, квикстеп
Ювеналы 2 (10-11 лет) - 8 танцев: м.вальс, танго, вен. вальс, квикстеп, ча-ча-ча, самба, румба, джайв
Юниоры 1 (12-13 лет) La
D класс 16 и ст., La - ча-ча-ча, самба, румба, джайв
C класс 16 и ст., La
B+A класс 14-15, La
B+A класс 16 и ст., La
места
final - оценки
кресты 1/2
место
номер
класс
партнер
партнерша
город
клуб
руководитель
тренер
9
36
N
Акинин Александр
Бруева Виктория
Серпухов
(МО)
Олимпия
(Серпухов)
Антипова Ирина
Антипова Ирина
8
22
N
Барабанов Анатолий
Токмакова Софья
Москва
ТСК "Открытие"
Фальк Ольга
Фальк Ольга
1
25
N
Баранцевич Олег
Свинцова Диана
Подольск
(МО)
Премьера
Стречин Сергей
,
Стречина Татьяна
5
37
N
Бурашников Илья
Воробьёва Марина
Красногорск
Дилайт
Попов Дмитрий
4
48
Демидов Василий
Юшкевич Дарина
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
2
41
N
Кондрашина Михаил
Повышева Дарья
Москва
Евроданс
Шнырев Владимир
Алькина Алена
7
39
N
Московцев Степан
Грибанова Валерия
Москва
СТК "Ровесник"
Савенков Павел
Савенков Павел
3
45
N
Несолёный Дмитрий
Рыженкова Ангелина
Щелково
(МО)
Премьер
Белов Александр
Белов Александр
,
Белова Марина
6
34
N
Петров Дмитрий
Леднева Татьяна
Серпухов
(МО)
Олимпия
(Серпухов)
Антипова Ирина
Антипова Ирина
ddd