Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
23.05.2010
Классификационые первенства МОТЛ и московского отделения МОТЛ и Открытый чемпионат МОТЛ
Список участников
Результаты
Соло N3 9 лет и мл. - м.вальс, полька, ча-ча-ча
Соло N4 9 лет и мл. – м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, джайв
Соло N4 10-13 лет
Соло N5 10-13 лет - м.вальс, квикстеп, ча-ча-ча, румба, джайв
N3 9 лет и мл. – м.вальс, полька, ча-ча-ча
N3 10-13 лет
N4 9 лет и мл.
N4 10-13 лет
E класс 9-11 лет
E класс 12-15 лет
D класс 12-15 лет
D класс 16 лет и ст., St
D класс 16 лет и ст., La
C класс 12-15 лет, St
C класс 12-15 лет, La
C класс 16 лет и ст., St
C класс 16 лет и ст., La
B+A 16 лет и ст, St
B+A 16 лет и ст, La
Юниоры, (12-15 лет) St
Юниоры, (12-15 лет) La
Молодежь+Взрослые, (16 и ст.) St
Взрослые, (21 и ст.) La
протокол
оценки
номер
участник
диплом
город
клуб
руководитель
тренер
85
Коренюгин Даниил
2 ст.
Москва
Заливалова Ольга
59
Гончарова Алена
1 ст.
Москва
Заливалова Ольга
53
Кузнецова Светлана
2 ст.
Москва
Заливалова Ольга
,
Трошичев Павел
78
Безрученко Александр
1 ст.
Москва
Трошичев Павел
,
Заливалова Ольга
79
Безрученко Татьяна
1 ст.
Москва
Трошичев Павел
,
Заливалова Ольга
77
Маркова Ольга
2 ст.
Москва
Трошичев Павел
,
Заливалова Ольга
81
Мокранская Ева
2 ст.
Москва
Трошичев Павел
,
Заливалова Ольга
60
Лагуткина Ксения
2 ст.
Москва
Трошичев Павел
,
Заливалова Ольга
58
Михаилиди Дарья
1 ст.
Москва
Рудковская Виктория
72
Морозова Дарья
1 ст.
Москва
Астерия
Говоров Николай
Толстая Евгения
88
Трубина Виктория
2 ст.
Москва
Астерия
Говоров Николай
Толстая Евгения
87
Надворный Георгий
2 ст.
Москва
Астерия
Говоров Николай
Толстая Евгения
55
Ладе Михаил
1 ст.
Москва
Астерия
Говоров Николай
Толстая Евгения
92
Агаркова Дарина
2 ст.
Москва
Астерия
Говоров Николай
Толстая Евгения
83
Агапова Лидия
2 ст.
Москва
Астерия
Говоров Николай
Толстая Евгения
74
Вергасов Олег
2 ст.
Москва
Астерия
Говоров Николай
Толстая Евгения
73
Кизоркина Мария
1 ст.
Москва
Астерия
Говоров Николай
Толстая Евгения
90
Цыплаков Илья
2 ст.
Москва
Авангард
Клюшин Николай
Караванова Ольга
93
Абдулаев Юрий
3 ст.
Москва
Авангард
Клюшин Николай
Караванова Ольга
89
Валиев Даврон
2 ст.
Москва
Авангард
Клюшин Николай
Караванова Ольга
48
Нашивочникова Мария
2 ст.
Москва
Астерия
Говоров Николай
Толстая Евгения
91
Закрадзе Лиана
1 ст.
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
51
Хведелидзе Георгий
1 ст.
Москва
Гончарова Екатерина
49
Токсонбаева Маншук
2 ст.
Москва
Гончарова Екатерина
61
Комлева Карина
3 ст.
Москва
Гончарова Екатерина
54
Вороненкова Ксения
1 ст.
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
86
Королева Юлия
1 ст.
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
52
Галанкина Мария
2 ст.
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
94
Белослудцева Александра
1 ст.
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
71
Жирнов Алексей
3 ст.
Москва
Астерия
Говоров Николай
Толстая Евгения
69
Чабанко Мария
2 ст.
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
70
Самсонов Даниил
1 ст.
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
ddd