Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
23-24.02.2013
Премьера - 2013
Список участников
Результаты
23 февраля - Открытые Классификационные соревнования регионального отделения Московской области РТС
Ювеналы-1 (6-9 лет), Е
Ювеналы-2 (10-11 лет), Е
Юниоры-1 (12-13 лет), Е
Ювеналы-2 (10-11 лет), D
Юниоры-1 (12-13 лет), D
Юниоры-2 (14-15 лет), D
Юниоры 1+2 (12-15 лет), C+B St (W,T,V,F,Q)
Молодёжь+Взрослые , B+A St (W,T,V,F,Q)
Юниоры-2 (14-15 лет), C+B La (C,S,R,P,J)
Молодёжь (16-20 лет), C La (C,S,R,P,J)
Молодёжь+Взрослые, B+A La (C,S,R,P,J)
места
место
номер
класс
партнер
партнерша
город
клуб
руководитель
тренер
1
12
E
Попов Павел
Раевская Людмила
Одинцово
СТК "Мечта"
Равдель Александр
Равдель Александр
,
Чижова Наталья
2
14
E
Кочанов Филипп
Евсеева Мария
Пушкино
Вита
Тарасевич Дмитрий
Тарасевич Дмитрий
3
21
E
Самсонов Даниил
Чабанко Ксения
Москва
Аппель
Беляк Юлия
Беляк Юлия
4
28
E
Дейкин Егор
Чухнова Анастасия
Москва
Евроданс
Шнырев Владимир
Алькина Алена
5
2
E
Инюткин Максим
Пантина Дарья
Серпухов
(МО)
Алькасар
Тишин Алексей
Тишина Виктория
6
31
E
Конев Арсений
Аскерова Сабина
Серпухов
(МО)
Алькасар
Тишин Алексей
Тишина Виктория
7
29
E
Кондрашина Михаил
Повышева Дарья
Москва
Евроданс
Шнырев Владимир
Алькина Алена
8
27
E
Петрушков Константин
Будникова Оксана
Электросталь
Олимп
Панков Алексей
Панков Алексей
9
7
E
Степурин Иван
Степурина Алевтина
Долгопрудный
(МО)
Парнас
Михальков Игорь
Коцарь Михаил
,
Мельник Ольга
10
10
E
Досаев Савелий
Палилова Полина
Щелково
(МО)
Премьер
Белов Александр
Белов Александр
,
Белова Марина
ddd