Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
18.05.2014
Чемпионат и классификационные первенства ОРО МО РТС
Список участников
Результаты
регистрация 8:30, начало 10:00
Ювеналы 1 (9 и мл.), Е, St - W,VW,Q
Ювеналы 1 (9 и мл.), Е, La - Cha,S,J
Ювеналы 2 (10-11), Е, St - W,VW,Q
Ювеналы 2 (10-11), Е, La - Cha,S,J
Юниоры 1 (12-13), Е, St - W,VW,Q
Юниоры 1 (12-13), Е, La - Cha,S,J
Юниоры 2 (14-15), Е, St - W,VW,Q
Юниоры 2 (14-15), Е, La - Cha,S,J
регистрация 11:30, начало 13:00
Ювеналы 1+2 (11 и мл.), Е+D, St - W,T,VW,Q
Ювеналы 1+2 (11 и мл.), Е+D, La - Cha,S,R,J
Юниоры 1+2 (12-15), D, St - W,T,VW,Q
Юниоры 1+2 (12-15), D, La - Cha,S,R,J
регистрация 14:30, начало 16:00
Юниоры 1+2 (12-15), С, St - W,T,VW,F,Q
Юниоры 1+2 (12-15), С, La - Cha,S,R,P,J
Мол+Взр (16-35), E+D+C, St - W,T,VW,F,Q
Мол+Взр (16-35), E+D+C, La - Cha,S,R,P,J
регистрация 17:30, начало 19:00
Юниоры 1+2 (12-15), Open, St - W,T,VW,F,Q
Юниоры 1+2 (12-15), Open, La - Cha,S,R,P,J
Молодёжь (16-18), Open, St - W,T,VW,F,Q
Молодёжь (16-18), Open, La - Cha,S,R,P,J
Взрослые (19-35), Open, St - W,T,VW,F,Q
Взрослые (19-35), Open, La - Cha,S,R,P,J
места
final - оценки
место
номер
партнер
партнерша
Ча-ча-ча
Самба
Румба
Пасодобль
Джайв
1
57
Микульский Никита
Рубцова Вероника
22123
12123
12221
13322
13122
2
48
Коноплин Денис
Корчагина Елизавета
31341
31342
31342
31441
31341
3
53
Дробов Григорий
Косякова Дарья
43215
43214
44115
42114
42214
4
47
Кокорев Владимир
Черкасова Юлия
15432
25431
25433
24233
25433
5
37
Инюткин Максим
Ливцова Софья
54554
54555
53554
55555
54555
ddd