Главная
Об организации
Президиум
Официальные документы
Новости
Соревнования
Календарь
Онлайн-регистрация
Результаты
Кубок сезона
Сезон 2021/2022
Сезон 2019/2020
Сезон 2018/2019
Сезон 2017/2018
Сезон 2016/2017
Сезон 2015/2016
Сезон 2014/2015
Сезон 2013/2014
Сезон 2012/2013
Сезон 2011/2012
Сезон 2010/2011
Сезон 2009/2010
База данных
Галерея
Фото и видео
МОТЛ в Instagram
Регистрация и Вход
Обратная связь
Со всеми проблемами, вопросами и предложениями, связанными с сайтом, пишите:
admin@danceleague.ru
версия для печати
18.05.2014
Чемпионат и классификационные первенства ОРО МО РТС
Список участников
Результаты
регистрация 8:30, начало 10:00
Ювеналы 1 (9 и мл.), Е, St - W,VW,Q
Ювеналы 1 (9 и мл.), Е, La - Cha,S,J
Ювеналы 2 (10-11), Е, St - W,VW,Q
Ювеналы 2 (10-11), Е, La - Cha,S,J
Юниоры 1 (12-13), Е, St - W,VW,Q
Юниоры 1 (12-13), Е, La - Cha,S,J
Юниоры 2 (14-15), Е, St - W,VW,Q
Юниоры 2 (14-15), Е, La - Cha,S,J
регистрация 11:30, начало 13:00
Ювеналы 1+2 (11 и мл.), Е+D, St - W,T,VW,Q
Ювеналы 1+2 (11 и мл.), Е+D, La - Cha,S,R,J
Юниоры 1+2 (12-15), D, St - W,T,VW,Q
Юниоры 1+2 (12-15), D, La - Cha,S,R,J
регистрация 14:30, начало 16:00
Юниоры 1+2 (12-15), С, St - W,T,VW,F,Q
Юниоры 1+2 (12-15), С, La - Cha,S,R,P,J
Мол+Взр (16-35), E+D+C, St - W,T,VW,F,Q
Мол+Взр (16-35), E+D+C, La - Cha,S,R,P,J
регистрация 17:30, начало 19:00
Юниоры 1+2 (12-15), Open, St - W,T,VW,F,Q
Юниоры 1+2 (12-15), Open, La - Cha,S,R,P,J
Молодёжь (16-18), Open, St - W,T,VW,F,Q
Молодёжь (16-18), Open, La - Cha,S,R,P,J
Взрослые (19-35), Open, St - W,T,VW,F,Q
Взрослые (19-35), Open, La - Cha,S,R,P,J
места
final - оценки
кресты 1/2
место
номер
партнер
партнерша
Ча-ча-ча
Самба
Джайв
кресты
1
15
Башлыков Тимофей
Нехорошева Ангелина
xxxxx
xxxxx
xxx-x
14
2
16
Коростиенко Данила
Гришина София
xxxxx
xxxxx
xx-x-
13
3
11
Лакутин Илья
Телкова Злата
xx--x
xxxxx
-xxxx
12
3
14
Остроумов Артём
Зуева Алиса
xxxxx
xx-xx
xx--x
12
5
22
Макеев Вячеслав
Нестерович Светлана
xxx-x
xxx-x
--x-x
10
6
107
Макаров Максим
Поликарпова Ксения
x----
xxx--
xxxxx
9
7
4
Джалагония Георгий
Хохлова Алена
-----
--xxx
xxxxx
8
7
12
Ханбабаев Артур
Алимова Алина
xx-x-
-x-x-
-xxx-
8
7
17
Сенадский Павел
Суслова Елизавета
-xxxx
x---x
x---x
8
10
8
Вульпе Валентин
Нажимутдинова Карина
--xx-
--xx-
--xx-
6
11
7
Лапонькин Павел
Гавричкина Анна
--xxx
-----
---x-
4
12
21
Захаров Арсений
Шерина Екатерина
-----
-----
x----
1
13
10
Панюшкин Даниил
Павлова Александра
-----
-----
-----
0
ddd